Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Инпром» откроет свой самый восточный филиал


      Компания «Инпром» (Таганрог), одна из крупнейших российских сетевых металлосервисных компаний, откроет свой самый восточный филиал в России на территории Красноярского края, сообщила 18 декабря пресс-секретарь компании Ирина Короленко.
      По ее словам, сумма инвестиций в открытие филиала может составить $8–15 млн, а срок окупаемости – 5–7 лет. «В целом мы планируем выйти на объем продаж металлопроката в 3–5 тыс. т в месяц и занять до 10% регионального рынка», – уточнила Ирина Короленко. Сроки открытия филиала в компании назвать затруднились.
      Решение об открытии филиала в Красноярске, рассказали в компании, принято в рамках стратегии развития на Урале и в Сибири. Красноярский филиал в рамках компании станет 29-м по счету. Планируется, что в ближайшее время филиалы «Инпрома» появятся в Томске, Барнауле, Хабаровске и других городах, а общее их количество вырастет до 42.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

ФИЛИАЛ ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ (г. Москва)


 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: