Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Ивановский  трамвайный парк пойдет на лом?


      В октябре на торги будут выставлены 16 трамвайных вагонов, остаточная стоимость которых превышает 100 тысяч рублей. Об этом сообщила «Ивановская газета» со ссылкой на директора МУП «ТТУ» Александр Полозов.
      Первые торги по распродаже вагонов состоялись еще в мае. Тогда на продажу выставили 11 трамваев. Однако ни один из них так и не был продан. Если желающих приобрести транспорт так и не найдется, вся техника будет разобрана. Двигатели, силовые агрегаты, узлы будут проданы на запчасти. А кузова сдадут в металлом.
      Демонтажу уже подверглись 25 трамваев, которые признали негодными к дальнейшей эксплуатации. Сейчас в трамвайном управлении идет процедура банкротства. Планируется, что она завершится 23 мая будущего года. К тому времени, все имущество трамвайного управления должно быть распродано.
      
      

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: