Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Сокращенные» рабочие избили директора «АрселорМиттал Кривой Рог»


      Милиция связывает избиение директора по общим вопросам горно-металлургического комбината «АрселорМиттал Кривой Рог» (Украина, Днепропетровская область) Александра Зозули с его производственной деятельностью, пишет Obkom.net.ua.
      Об этом заявил на пресс-конференции начальник управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области Анатолий Науменко. «Там (на предприятии) есть проблема по персоналу. Мы в этом направлении работаем. Связано с сокращениями», – сказал он. Науменко сообщил, что пока задержанных по факту избиения директора нет.
      Как сообщалось, 3 июля неизвестные избили Зозулю. В тот же день милиция возбудила уголовное дело по этому факту.
      Науменко также сообщил, что милиция испытывает затруднения в работе с этим предприятием. В частности, при попытке возбуждения уголовных дел по фактам хищения металла.
      «Ко всем хищениям причастны руководители предприятия среднего звена. С их позволения совершаются эти хищения. Они не дают нам справки, когда задерживаются машины с ворованным металлом. Для того чтобы возбудить уголовное дело, нужно, чтобы был нанесен ущерб. Пишут: ущерба нет – и отстаньте», – сказал он.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: