Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Китайские компании предлагают повысить возврат налогов на экспорт


      Как сообщает Yieh.com, по данным National Bureau of Statistics of China, за январь–июль 2009 г. Китай произвел 317 млн т стали, что было расценено китайскими авторитетными органами как избыточное производство. Сейчас эти обстоятельства могут частично приписать непрерывно быстро растущим ценам с апреля 2009 г., что привело к игнорированию перепроизводства и даже поощрению роста производительности.
      Как известно, рост возврата налогов на экспорт (или экспортная налоговая уступка) был повышен в прошлом году, чтобы сделать экспортные цены более конкурентоспособными на мировом рынке. Результат этой политики был положительным, поэтому сейчас китайские заводы предложили еще раз поднять экспортную налоговую уступку. Посвященные лица в промышленности указывают, что повышение возврата налогов на экспорт будет введено, как только решение об этом будет принято официальными властями и затронет азиатский стальной рынок.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: