Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В июле китайские стальные компании получили 10,6 млрд юаней прибыли


      По информации Mysteel.net, 71 крупная стальная компания КНР в июле 2009 г. отчиталась о получении в целом 10,6 млрд юаней ($1,55 млрд), в том числе четыре компании отчитались о комбинированных потерях в 215 млн юаней ($35 млн).
      Как сообщают представители China Iron & Steel Association (CISA), «норма прибыли средних и мелких стальных компаний КНР в июле выросла до 600 юаней ($88) за т, когда внутренние стальные цены резко увеличились. Таким образом, общая прибыль стального сектора должна составлять около 20 млрд юаней ($2,9 млрд), учитывая прибыль мелких и средних компаний в размере 7,5–10 млрд юаней ($1,1–1,5 млрд)».
      Ранее CISA сообщала, что 71 крупная компания КНР выпустила в июле 38,67 млн т стали и 36,53 млн т стальной продукции по сравнению с национальной статистикой в 50,68 млн т и 60,91 млн т соответственно.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: