Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

CISA: китайские стальные цены стабилизируются


      Как сообщает Mysteel.net, по оценке China Iron and Steel Association (CISA), китайский стальной рынок приближается к относительной устойчивости, сопровождаемый недавним ценовым регулированием. Внешняя торговля покажет свое преимущество, если мировой рынок вырастет в будущем, а китайский внутренний рынок продолжит стабилизацию на основе развития экономики страны. Хотя, как отмечают специалисты, проблема избыточных стальных мощностей остается одной из главных для стальной отрасли КНР.
      Статистика от CISA показывает, что стальной индекс цен снизился на 1,78% по сравнению с августом и также уменьшился на 28,93% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года как раз из-за избыточных мощностей. В частности, толстый лист и стальная полоса все еще стоят перед проблемой переизбытка производства. В целом CISA прогнозирует, что стальные цены идут вверх уверенно и стабильно.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: