Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Мировой рынок лома остается стабильным


      Как сообщает Yieh.com, мировой рынок черного лома в конце сентября оставался стабильным. Американские поставщики отправляли черный 80:20 контейнерный лом для тайваньских потребителей по цене $325 за т. По информации трейдеров, американские заводы продолжают переговоры с перевозчиками по уменьшению фрахтовых затрат, и ситуация на переговорах положительная для представителей заводов. Но поскольку транспортные компании не пойдут на резкое уменьшение, то потребителей ждет отнюдь не снижение цен, а, скорее, стабилизация.
      Кроме того, хотя Tokyo Steel сократила цены на лом на 1000 иен ($11) за т на предпоследней неделе сентября, однако компания не может предложить слишком большое количество лома для отгрузок. Что касается цен на лом от Tokyo Steel, то они всегда оставались высокими.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: