Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Rio Tinto сменила лидера переговоров по железной руде


      Как сообщает The Wall Street Journal, англо-австралийская компания Rio Tinto меняет своего лидера переговоров по ценам на железную руду на 2010 г., чтобы достичь соглашения с китайскими потребителями сырья. Как известно, Китай является основным потребителем железной руды в мире и будет иметь значительное влияние на переговорный процесс.
      Представитель компании отметил, что Уилл Мэлэни, президент Rio Tinto Iron Ore Asia, передает права председательства делегации на переговорах Дэнни Гоеману, руководителю маркетинговой службы Rio Tinto Iron Ore Asia. Это изменение позволит г-ну Мэлэни «сосредоточиться исключительно на управлении азиатскими продажами, что соответствует его полномочиям президента Rio Tinto Iron Ore Asia», сообщает Rio Tinto. «Это изменение сделано также с учетом возрастающих сложностей на Азиатском рынке».
      Как известно, китайская сторона также сменила своего лидера на переговорах по железной руде: компания Baosteel Group Corp. сменила в этой роли China Iron and Steel Association.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: