Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Hebei Steel планирует больше приобретений


      Как сообщает агентство Bloomberg, китайская компания Hebei Iron & Steel Group планирует больше сделок по слияниям и приобретениям в Китае и за его пределами.
      «Мы хотим развивать свой будущий прогресс на основе сделок по слияниям и приобретениям», – отмечает Ван Йифан, председатель совета директоров компании.
      Компания сейчас ведет переговоры по приобретению Shijiazhuang Iron & Steel Co. Как известно, правительство КНР всячески поощряет процесс концентрации стальной отрасли.
      Как известно, в 2008 г. Hebei Steel была сформирована путем слияния компаний Tangshan Iron & Steel Group и Handan Iron & Steel Group, расположенных в провинции Хэбэй. В прошлом году компания произвела 40,2 млн т стали, заняв вторую позицию в рейтинге мировых производителей стали после компании ArcelorMittal (73,2 млн т).

Источник: Bloomberg



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: