Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Китайской рынок оксида вольфрама оживился


      Находившийся в застое китайский рынок оксида вольфрама в последние дни начал проявлять признаки восстановления на волне роста цен на сырье.
      Самые низкие цены сделок, заключаемых по 99,95%-му оксиду вольфрама, повысились до уровня 152–153 тыс. юаней ($22,386–22,533 тыс.) за т по сравнению с диапазоном 150–152 тыс. юаней за т, державшимся последние несколько недель.
      Цены на концентрат вольфрама и паравольфрамат аммония сейчас на подъеме, поэтому цены на оксид вольфрама тоже понемногу растут, хотя и спрос и объемы сделок невысоки, сообщает производитель из провинции Хунань.
      В то же время воодушевленные оживлением на экспортном рынке, экспортные цены на оксид вольфрама повысились до $242–243 за 1% содержания вещества в тонне против прежнего уровня $237 за 1% содержания вещества в тонне.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: