Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь-Украина» вольется в «Днепрометиз»


      С 1 ноября 2010 г. два предприятия «Северстали», работающие на рынке Украины, в целях повышения эффективности бизнеса начинают процесс объединения на одной производственной площадке.
      Так, «Северсталь-Украина», сбытовое предприятие дивизиона «Северсталь Российская сталь», будет работать на территории «Днепрометиза» (входит в группу предприятий «Северсталь-метиз»). Здесь для хранения продукции сбытовому предприятию «Северстали» будет предоставлено две площадки – для закрытого (2000 кв. м), и для открытого (3000 кв. м) хранения. Общая площадь складской территории – 5000 кв. м.
      «Днепрометиз» будет оказывать «Северсталь-Украине» весь спектр транспортно-логистических услуг. Комплексное обслуживание включит в себя приемку товара на склад, хранение, погрузку металлопроката потребителям.
      «Такое сотрудничество даст преимущества всем сторонам. Для «Днепрометиза» появятся новые возможности эффективного использования и обслуживания инфраструктуры, расширения сервиса. За счет интеграции мы сможем добиться существенного снижения затрат. И, конечно, это позволит получить ценный опыт работы в новом для нас режиме, – отмечает Олег Ковтонюк, генеральный директор ОАО «Днепрометиз».
      «Подобное объединение несет в себе еще и значительную экономическую выгоду, поскольку теперь средства, которые мы платим за аренду помещений, будут оставаться внутри компании, повышая тем самым эффективность ее работы», – комментирует генеральный директор ООО «Северсталь-Украина» Игорь Гуторов.
      По словам руководителя сбытового предприятия, выгодно это и с точки зрения клиентоориентированности. «Сосредоточение на одной площадке предлагаемого нами металлопроката, преимущественно поставляемого с Череповецкого металлургического комбината, и произведенной нашими коллегами метизной продукции способно значительно улучшить качество обслуживания наших потребителей» – считает г-н Гуторов.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: