Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Железная руда: цены стабильны


      Как сообщает агентство Reuters, предложения по железной руде оставались стабильными 15 ноября, после того как ключевой индекс взлетел до самого высокого за 6 месяцев уровня. Согласно The Steel Index, 12 ноября цены на железную руду увеличились на $0,8, до $161,8 за т, в то время как фьючерсы на стальную арматуру в Шанхае снизились до 4630 юаней ($697,70) за т.
      «Рынок железной руды сегодня выглядит более стабильным, хотя цены могут снизиться позже на текущей неделе на фоне ожиданий повышения процентной ставки в Китае», – отмечает один из китайских трейдеров. Он добавил, что стальные компании уже восстановили свои запасы сырья для ближайших недель.
      Цены на индийское сырье остаются неизменными – на уровне $167–169 за т, включая фрахт, сообщает Mysteel. Агентство также добавило, что запасов импортной железной руды на китайских стальных предприятиях хватит на 44 дня.

Источник: REUTERS



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: