Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

New Millennium расширяет соглашение с Tata Steel


      Как сообщает агентство Reuters, компания New Millennium Capital Corp. расширяет исключительное соглашение с индийской Tata Steel по развитию ее железорудных проектов в провинции Квебек на 2 месяца. New Millennium продлила соглашение до 28 февраля 2011 г., а Tata Steel согласилась заплатить 600 тыс. канадских долларов ($604,5 тыс.) для развития проектов KeMag и LabMag.
      Как известно, Tata Steel уже имеет 27% акций в New Millennium и согласовала прямые инвестиции в размере $300 млн в совместное предприятие обеих компаний – Direct Shipping Ore (DSO).
      «При условии, что Tata изменит свое решение, мы надеемся, что наши проекты вызовут интерес и у других производителей стали, – отметил Реймонд Джеймс, аналитик Tom Meyer, который работает с канадской компанией. – Мы надеемся, что совместный проект начнет работу в середине 2012 г.».

Источник: REUTERS



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: