Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Горнорудное предприятие группы «Евраз» получило иск на сумму более 1 млрд рублей


      Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Кемеровской области подало иск к «дочке» «Евраз Груп» – ОАО «Евразруда» – на 1,148 млрд руб. в Арбитражный суд Кемеровской области.
      Как следует из материалов дела (А27–618/2011), заявление поступило в суд 24 декабря 2010 г. Однако детали иска не разглашаются.
      Спор рассматривает судья Любовь Шефер.
      ОАО «Евразруда» – горнорудное подразделение компании «Евраз Груп». В структуру компании «Евразруда» на правах филиалов входит ряд горнодобывающих и обогатительных предприятий Кемеровской области (Таштагольский, Казский, Шерегешский, Гурьевский рудники, Абагурская обогатительно-агломерационная фабрика, Мундыбашская обогатительная фабрика), Республики Хакасия (Абаканский и Тейский рудники) и юга Красноярского края (Ирбинский рудник).
      Основными потребителями продукции ОАО «Евразруда» являются Западно-Сибирский и Новокузнецкий металлургические комбинаты.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: