Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ArcelorMittal продлевает предложение для Baffinland Iron Ore до 4 февраля


      Как сообщает Dow Jones, 25 января стальной гигант ArcelorMittal объявила, что продлевает свое предложение для канадской Baffinland Iron Mines Corp. до 4 февраля 2011 г., чтобы дать возможность акционерам компании принять решение. Предыдущий срок предложения истек 24 января 2011 г.
      ArcelorMittal сообщила, что она и Nunavut отказались от минимального условия тендера в соответствии со своим предложением купить все выпущенные в обращение обыкновенные акции Baffinland Iron Mines Corporation и все выпущенные в обращение гарантированные покупки обыкновенных акций, выпущенные в соответствии с контрактом ордера, датированным 31 января 2007 г.
      Ранее ArcelorMittal и Nunavut Iron Ore Acquisition Inc. сообщали, что они объединили свои силы и сделали предложение канадской компании после выдвижения конкурирующих предложений в предыдущие месяцы.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: