Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Deutsche Bank: железная руда вырастет в цене после китайского Нового года


      Как сообщает агентство Bloomberg, цены на железную руду с доставкой в Китай после празднования китайского Нового года могут вырасти. Такое мнение высказали аналитики Deutsche Bank AG. В конце первой недели февраля цены были на уровне $185,60 за т. С 21 апреля 2008 г. цены выросли на 9,1%. «Деятельность спотового рынка железной руды, вероятно, будет тихой в течение китайского новогоднего периода отпусков, – отметил Томас Болдуин, представитель Deutsche Bank. – Цены могут вырасти после новогодних праздников, когда китайские сталелитейные заводы начнут пополнять запасы железной руды».
      Снижение поставок железной руды из Индии, а также неблагоприятная ситуация с погодой в Австралии и Канаде могут увеличить цены на железную руду в 2011 г., отметили аналитики BNP Paribas SA Алок Роэт и Каран Гупта.

Источник: Bloomberg



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: