Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Спекуляции повысили курс акций AK Steel


      Как сообщает агентство Reuters, 3 июня акции американской компании AK Steel Holding Corp. повысились почти на 2% на спекуляциях, что компания якобы готова сообщить о значительных новостях. Аналитики компании отметили в интервью агентству Reuters, что слухи вызваны неучастием AK Steel в стальной конференции, что пресса расценила как вероятность появления важных новостей. Руководители компании уклонились от интервью, отметив, что не комментируют рыночные слухи и не готовили никакой новой презентации для акционеров.
      По словам аналитика Steel Market Intelligence Мишель Эпплбаум, «это заметно, что рынок думает, когда компания отменила встречу, то это точно из-за сделки по слиянию или поглощению». Хотя аналитик Bradford Research Чарльз Бредфорд отметил, что AK Steel могла бы быть на рынке из-за сделки по гарантии собственных железорудных поставок.
      В любом случае спекулятивные слухи подогрели интерес к компании, и ее акции 3 июня выросли на 1,8%, до $15,06 за штуку.

Источник: REUTERS



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: