Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Средняя зарплата работников шахт и разрезов Кузбасса в мае составила 10353 рубля


      Средняя заработная плата работников шахт и разрезов Кемеровской области в мае 2004 года составила 10353 рубля. Об этом сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации, ссылаясь на данные областного департамента по топливно-энергетическому комплексу.
      На отдельных предприятиях, например, на шахтах "Полосухинская" и "Антоновская", уровень зарплаты приближается к 20 тысячам рублей. Среди крупных угольных компаний самый высокий средний заработок - около 14 тысяч рублей - в УК "Южкузбассуголь", а самый низкий – пока остается в УК "Прокопьевскуголь" - 7,3 тысячи рублей.
      Пресс-служба обладминистрации напомнила, что по договоренности между губернатором Аманом Тулеевым и одним из собственников "Прокопьевскугля" председателем совета директоров ОАО "Кузбассразрезуголь" Андреем Бокаревым с 1 июля средняя зарплата на шахтах этой компании увеличится до 9 тысяч рублей, а к концу года вырастет еще на одну тысячу рублей. Повышение зарплаты коснется таких предприятий, как шахты "Коксовая", "Зенковская", "Имени Ворошилова", "Имени Дзержинского", "Зиминка", "Тырганская", "Красногорская".

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: