Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Кузнецкие ферросплавы" в 2002 году произвели 340 тыс. тонн ферросилиция


На ОАО "Кузнецкие ферросплавы" подведены итоги работы в 2002 году. Всего за прошедший год произведено 340 тыс. тонн ферросилиция в пересчете на ФС45. В декабре было произведено 28,9 тыс. тонн ферросилиция (в пересчете на ФС45). Более 60 проц. произведенного ферросилиция отгружено на экспорт.
       В 2002 году ОАО "Кузнецкие ферросплавы" своевременно и в полном объеме рассчитывались по всем налогам и отчислениям в бюджет. Общая сумма налоговых платежей за год составила 200 млн руб., сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
       Как сообщалось ранее, в среднем за 2001 год рост производства на "Кузнецких ферросплавах" составил 12 проц. Всего в 2001 году было произведено 357,2 тыс. тонн ферросилиция.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.