Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

По итогам работы в 2003 году Красноярский алюминиевый завод может достичь рекордных показателей


В текущем году второй по мощности в стране Красноярский алюминиевый завод(КрАЗ) может добиться рекордного в своей истории результата. По существующим прогнозам здесь будет получено 880-900 тыс тонн металла, что на 30 тыс тонн превысит запланированные объемы выработки. Об этом в четверг сообщила пресс-служба КрАЗа, ссылаясь на заявление генерального директора предприятия австралийца Данкана Хеддитча.
      Оценивая итоги работы в 2002 г. Хеддитч, назвал его "очень удачным". И не только потому, что был перевыполнен намеченный план получения металла, но и проведены значительные объемы работ по решению экологических проблем, а также произошли серьезные изменения к лучшему в системе управления предприятием. Это и позволяет сделать прогноз, что работа в текущем году будет более успешной

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.