Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

На «Уральской кузнице» подвели итоги работы за май 2003 года


По оперативным данным планово-экономического отдела в мае  на   «Уральской кузнице» изготовлено 3138 тонн стальных штамповок. Чебаркульские кузнецы перевыполнили  план на 4,6 проц. По сравнению с аналогичным показателем 2002 года штамповок произведено  больше на 25,3 проц.
      Товарной продукции изготовлено на сумму около 43 тысяч рублей – это на 8,8 проц больше по сравнению с майским показателем 2002 года.  По сравнению с этим же периодом реализация штамповок составила 109,9  проц. С начала года на предприятии изготовлено 16517 тонн стальных штамповок – на 17,4 проц больше прошлогоднего показателя. На 17,2 проц вырос и объем реализации, об этом  РИА"Новости" сообщил пресс-секретарь предприятия.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.