Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Подведены итоги работы ОАО «Первоуральский новотрубный завод» за 8 месяцев 2003 года


      
      В августе 2003 года ОАО «Первоуральский новотрубный завод» произвел
      62 108 тонн стальных труб, что составило 115,9% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
      
      Выпуск горячекатаных труб составил 47 230 тонн труб, что на 22,7 % больше, чем за август 2002 г. Производство холоднокатаных труб составило 9 041 тонн труб, электросварных труб – 5 837 тонн труб, прирост к прошлогодним показателям – 3,7%.
      
      Наибольших успехов в прошлом месяце добился коллектив цеха по производству баллонов, которых было выпущено 35 606 штук, что составило       178,9 % к показателям 2002 года. На экспорт произведено 5 163 тонн труб, что на 10 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
      
      В денежном выражении выпуск товарной продукции за этот период составил 390,3 млн. рублей, что на 49% больше, чем показатели августа 2002 года.
      
      За 8 месяцев 2003 года производство стальных труб составило 461 611 тонн стальных труб (прирост к показателям за аналогичный период 2002 года – 17,1%). Товарной продукции за этот период выпущено на  2704,5 млн. рублей (прирост – 40,3%).

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.