Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Япония довольна «стальным» решением США


      Япония согласилась с членами ЕС не вводить санкции против США, после того как Соединенные Штаты пересмотрели спорные тарифы на импорт стали. Представитель МИД Японии Хацухиша Такашима в интервью CNN 5 декабря выразил удовлетворение тем, что США прислушались к требованиям WTO.
      Напомним, что ЕС требовали ввести санкции в размере 2,2 миллиарда долларов, а Япония в размере 100 миллионов долларов. Ведущие американские экономисты называют решение президента США Джоджа Буша не экономическим, а политическим, так как оно предотвратило надвигающуюся угрозу экономической войны с Европой и Азией.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.