Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Outokumpu в 2003 году увеличила выпуск нержавеющей стали до 1,9 млн т



      Финская компания Outokumpu выпустила в 2003 г. 1,9 млн т нержавеющей стали, что на 300 тыс. т больше чем в 2002 г.
      Выпуск горячекатаной стали в 2003 г. составил 807 тыс. т (рост на 85 тыс. т), холоднокатаной стали – 407 тыс. т (столько же и в 2002 г.), длинномерного проката – 349 тыс. т (рост на 152 тыс. т).
      Из специзделий Outokumpu увеличила производство квадратного проката с 95 тыс. т до 116 тыс. т, выпуск труб – с 68 тыс. т до 69 тыс. т, Производство феррохрома в 2003 г. составило 251 тыс. т, практически не изменившись по сравнению с уровнем 2002 г.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.