Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Северсталь" определила победителя по стану труб малого диаметра


      
      ОАО «Северсталь» провело тендер на поставку стана для производства труб малого диаметра мощностью 60 000 тонн в год и определило его победителя.      
      «Контракт на сооружение установки заключен с предприятием «Oto Mills» (Италия), - сообщил генеральный директор ОАО «Северсталь» А.Н. Кручинин. Решающим аргументом, по словам А. Кручинина, в пользу «Oto Mills» для ОАО «Северсталь» стал большой опыт компании в области строительства трубных станов: фирма производит более 20 агрегатов в год.
      Увеличение мощностей по производству труб в ОАО «Северсталь» вызвано ростом металлопотребления на внутреннем рынке.
      Расширенный, за счет введения нового стана, сортамент металлопроката в совокупности с такими факторами, как постоянная работа над качеством продукции, сервисом обслуживания, минимальные сроки выполнения заказа, составит неоспоримые конкурентные преимущества ОАО «Северсталь» на российском и зарубежном рынках потребителей трубной продукции.
      Ввод в эксплуатацию трубного стана планируется в середине 2005 года.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.