Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Качканарский ГОК-Ванадий увеличил производство концентрата


      ОАО "Качканарский ГОК "Ванадий" за январь-май увеличило добычу руды на 3.4% до 19.42 млн т. Производство железо-ванадиевого концентрата выросло на 2.1% до 3.619 млн т, агломерата - на 12.9% до 1.192 млн т, выработка окатышей снизилась на 1% до 2.270 млн т.
      Все запланированные ремонтные мероприятия в мае были проведены без сбоев. В частности, был произведен ремонт хвостопровода №1 на обогатительной фабрике; в цехе дробления окончен капитальный ремонт дробилки ККД 1500/300Ю, выполнен ряд других ремонтных работ.
      В июне специалисты цеха агломерации вместе с подрядными организациями проведут капитальный ремонт агломашины №2, который должен обеспечить стабильную и надежную работу цеха на ближайшие три года.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.