Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Мечел" первым снижает цены на июль


      Первым среди российским металлургических компаний снизил свои отпускные цены Торговый Дом "Мечел". Так, по новому прайс-листу компании,  с 1 июля на 8-15 % снижены отпускные  цены на арматуру из стали 35ГС диаметром от  12 мм и свыше. Они установлены на уровне 11840-12350 руб./т без НДС. Также в июле на 8% до 12750 руб./т без НДС снижены цены на катанку о/к диаметром 6,5 и 8 мм. Цены на уголок составят 12240 руб/т.
       ТД группы предлагает новые цены для строительных организаций, таким образом поддерживая строительный рынок и гарантируя  объемы поставок в указанные сроки.  Продажи вагонными нормами ТД будет осуществляться как через трейдеров, так и через собственную складскую сеть.
      В июле ТД "Мечел" планирует поставить на российский рынок 55-60 тыс. т арматурного проката.  В настоящее время решается вопрос о целесообразности поставок арматуры в объеме от 3 до 5 тыс. т на рынок Украины.
      Некоторое снижение цен сортового проката на июнь планируют металлургические комбинаты, торгующие через "ТД Евразхолдинга", и ряд малых металлургических заводов.
       
       

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.