Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В "Лензолото" подведены итоги 2003 года


      28 июня в Москве состоялось собрание акционеров ОАО «Лензолото». Собрание утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность за 2003 год, в том числе отчет о прибылях и убытках и о распределении прибыли, сообщает ИА «Таймырский Телеграф».
      В соответствии с решением акционеров утверждены дивиденды по итогам деятельности в 2003 году. Сумма дивидендов на привилегированные акции за 2003 г. составила 1 154 364 рублей, в том числе на 1 привилегированную акцию – 3,32 рублей.
      Новый Совет директоров ОАО «Лензолото» избран в следующем составе:
      Валерий Рудаков, председатель Совета директоров ЗАО «Полюс»;
      Владимир Совмен, первый вице-президент - исполнительный директор ЗАО «Полюс»;
      Владимир Кочетков, гендиректор «Лензолото»;
      Алексей Голубков, гендиректор ЗАО «Юридическая фирма «Виза»;
      Тимофей Гриднев, управляющий партнер Московской коллегии адвокатов «Гриднев и Партнеры»;
      Алексей Малов, главный специалист Управления дочерних и зависимых обществ ОАО «ГМК «Норильский никель»;
      Дмитрий Харитонов, адвокат Московской коллегии адвокатов «Гриднев и Партнеры».

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.