Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Российские металлурги до конца года поставят в Европу 1,8 миллионов тонн стали


      Сегодня, 27 июля, директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков и Временный поверенный в делах Представительства Комиссии ЕС в Москве Сильвия Кофлер подписали соглашение об увеличении квот. 
      По итогам подписания Дополнения в Соглашение между правительством РФ и Европейским объединением угля и стали о торговле некоторыми изделиями из стали, российские металлурги до конца года поставят в страны Евросоюза 1,8 миллионов тонн стали.
      "Подписанное Дополнение увеличивает предусмотренные Соглашением на 2004 год количественные лимиты на поставку отдельных видов металлопродукции в страны - члены ЕС на 438 тысяч тонн", - говорится в сообщении МЭРТ.
      Увеличение квот рассчитано на базе традиционных российских поставок металлопродукции в страны - новые члены ЕС, а также с учетом развития сервисных центров российских компаний в Латвии и Литве. 
    

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.