Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Завоевание российского стального рынка Китай осуществит постепенно?


      По сообщениям китайских агентств новостей, впервые в этом году, в июле,  груз стальной продукции отправился из порта  Dongning в Россию. К настоящему моменту объемы экспорта стали уже превзошли 1.000 тонн. 
      Сообщается, что большая часть данной продукции идет на удовлетворение нужд самих компаний-импортеров. Учитывая, что Россия является ведущим производителем и экспортером стальной продукции, инспекционные и карантинные службы Китая рекомендуют китайской стороне соблюдать все необходимые меры для гарантии качества поставляемой продукции и осуществлять «завоевание» российского рынка постепенно.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.