Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Бразилия быстро наращивает выпуск алюминия


      Алюминиевая промышленность Бразилии произвела за 9 месю 2004 года более миллиона тонн первичного алюминия, т.е. рост к аналогичному периоду прошлого года составил 5,5 %, сообщает Бразильская Ассоциация Алюминия - ABAL.
      Производство первичного алюминия, в сентябре 2004 года составило 120,5 тысяч тонн, с увеличением на 13,1 %, по сравнению с сентябрем прошлого года.
      В общей сложности с января по сентябрь выпущено 1.087 тысяч тонн первичного алюминия. Прогноз ABAL на конец года составляет 1,5 млн тонн в год с ростом более чем на 6% к производству прошлого года.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.