Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В октябре ПНТЗ увеличил экспортное производство труб на 46%


      За 10 месяцев 2004 г. производство труб увеличилось на 2,2% по сравнению с показателями прошлого года и составило 592 002 тонн. В октябре 2004 года ОАО «Первоуральский новотрубный завод» произвел 62 741 тонн стальных труб.       
      За период с января по октябрь текущего года выпуск горячекатаных труб составил 460 460 тонн (увеличение к показателям прошлого года на 3,8%), холоднокатаных труб – 85 862 тонн (увеличение на 2,7%), электросварных труб было произведено 45 680 тонн.       
      За 10 месяцев 2004 г. на предприятии было выпущено 1 455 тонн футерованных труб, что составило 231,3% к показателям 2003 года.  Выпуск баллонов за период с января по октябрь составил 362 828 штук (109,6% к показателям прошлого года), отводов - 2 996 тонн (100,2%).       
      На экспорт за 10 месяцев было произведено 68 161 тонн труб (увеличение на 20,2%). Производство труб на экспорт в октябре текущего года увеличилось на 46 % и  составило 9 630 тонн.
     В денежном выражении выпуск товарной продукции за десять месяцев текущего года составил  5 237,3 млн. рублей, что на 49,8% больше, чем показатели 2003 года.
      

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.