Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Продается чешская металлургическая компания Vitkovice Steel


      В среду, 17 ноября, правительство Чехии объявило о планах продажи 99% пакета компании Vitkovice Steel и установило начальную цену на уровне 160 млн. долларов, сообщается на сайте Ик «Атон». В настоящее время в списке претендентов на это значатся Северсталь, Arcelor, LNM и Промышленный союз Донбасса.
      В прошлом году объем производства Vitkovice Steel составил 1 млн. т, а основным видом продукции являются слябы и стальной прокат. Напомним, что Северсталь потратила многие месяцы на переговоры с правительством Чехии по поводу покупки этой сталелитейной компании.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.