Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Nissan приостанавливает производство из-за дефицита стали


      Второй по величине автопроизводитель Японии Nissan Motor Co. Ltd. сообщил о том, что приостановит производство на трех из четырех заводах страны на пять дней из-за нехватки стальных материалов, сообщает "Газета.ru" В обычном режиме заводы производят 250 тыс автомобилей за 5 дней. Nissan на 44% принадлежит французской Renault.
      Производство на заводах будет приостановлено 29 и 30 ноября, а также с 6 по 8 декабря. Компания намерена компенсировать потерянное рабочее время в январе, эксплуатируя заводы в то время, когда они должны быть закрыты. Nissan получает сталь от Nippon Steel Corp. и JFE Steel Corp.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.