Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Европейские цены на арматуру переживают сезонное снижение


          Цены на внутреннем европейском рынке снизились в условиях сезонного спада спроса и обильного предложения. Итальянский торговец сообщил, что для декабрьских поставок цены на арматуру 6-32 мм из области Брешиа в Италии составляют ?375 за поставленную тонну, что на 6,7% ниже, чем при поставках в октябре-ноябре, когда средние цены на арматуру итальянского производства были около ?400 за поставленную тонну. Он полагает, впрочем, что цены могут возрасти на ?30 на тонну в конце января-начале февраля, по мере возобновления активности после праздничного периода. Кроме того, возможный подъём цен на чёрный лом может вынудить заводы “перевести” свои издержки на покупателей.
      Производители в Греции продают арматуру по ?390 за поставленную тонну при наличных поставках, сообщает торговец, полагающий, что спад цен объясняется снижением спроса циклического характера.
      Производители в Германии предлагают небольшие партии арматуры на спот-рынке примерно по ?395 за поставленную тонну.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.