Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Уральская сталь" c Нового года повышает цены


      ООО "Уральская сталь" повысит цены на основные виды продукции. Как говорится в сообщении компании, с 1 января 2005 года плоский прокат с маркой "Урал сталь" будет стоить на 10-15% дороже, сообщает "AK&M" .      
      "Это лишь частичная компенсация затрат, вызванных очередным скачком цен на сырье, - приводятся в сообщении слова директора компании по сбыту Андрея Просяника. - Разница между удорожанием угля, ЖРС, ферросплавов и тем повышением цены на металлопрокат, о котором заявляет "Уральская сталь", огромна".      
      По данным компании, за текущий год цены на основное сырье, использующееся в металлургическом производстве увеличились в среднем на 70%. Так, прирост по стоимости на железорудное сырье составил 102%, на металлолом - 59%, на коксующиеся угли - 46%, а на ферросплавы - 74% соответственно.
      
      

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.