Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В руководстве Мечела кадровые изменения


      Ян Кастро, занимавший должность Старшего вице-президента по корпоративным делам и главного юриста, назначен Старшим вице-президентом по инвестициям и корпоративным делам. В сферу его компетенции войдут вопросы слияний и поглощений, дальнейшей оптимизации корпоративной структуры «Мечела», а также связей с общественностью и инвесторами.
      Директор департамента корпоративного управления и собственности Ирина Ипеева назначена на должность главного юриста по корпоративным делам, и директор департамента судебно-правовой защиты и правового регулирования Евгений Михель назначен главным юристом по судебно-правовым вопросам.
      «После удачного завершения в прошлом году проектов по получению листинга на Нью-Йоркской Фондовой Бирже и продаже нашей доли в ММК, где г-н Кастро сыграл ключевую роль, мы ожидаем, что г-н Кастро будет вплотную работать над слияниями и приобретениями компании, а также над возможностью создания международных альянсов.  Мы также с радостью объявляем о новых назначениях Ирины Ипеевой и Евгения Михеля – очень опытных сотрудников, прекрасно проявивших себя во время подготовки проведения размещения акций «Мечела» на Нью-Йоркской фондовой бирже, на их соответствующие должности», – заявил генеральный директор, Владимир Иорих.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.