Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Северсталь поланирует экспансию в Мексику


       “Северсталь” рассматривает возможность покупки, слияния или партнерского сотрудничества с мексиканской AHMSA, сообщил во вторник представитель AHMSA.
      Технические специалисты «Северстали» в настоящее время изучают производственные мощности компании. Шесть лет назад Ahmsa не смогла рассчитаться с кредиторами и погасить облигации, в этом году она объявила о намерении рефинансировать свой долг и выпустить для кредиторов новые облигации
      В случае слияния или покупки латиноамериканских активов “Северсталь” сможет создать одну из крупнейших в мире сталелитейных компаний.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.