Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

На тендер выставляется крупнейшее мировое месторождение цинка


       По информации от зам. министра Промышленности и Рудных Месторождений Ирана, возможно, в течение ближайших двух месяцев будет проведен тендер на приобретение цинкового месторождения Mahdiabad. Это произойдет в том случае, если австралийская  корпорация UniCapital, которая уже многие годы владеет акциями месторождения, так и не приступит к разработкам. Для этого требуются инвестиции, и если австралийцы не предоставят необходимые средства, то они будут изысканы через местные источники. Объемы инвестиций будут определены в ходе тендера. 
      Месторождение Mahdiabad расположено в центральной части Ирана, в 550 км к югу от Тегерана. Это самое крупное месторождения цинка в мире. И оно до сих пор не разрабатывается.
      

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.