Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Uttam Steel рвется в индийские лидеры


      Uttam Galva Steel Ltd (UGSL) – индийский производитель оцинкованной стали – к 2006 году удвоит производство холодного проката до 1.000.000 т и оцинкованной стали – до 750.000 т. Затраты на расширение производства составят порядка Rs 2.600.000.000 На сегодняшний день до 70% продукции компании уходит на экспорт. В прошлом году было экспортировано 400.000 т стали на сумму  более 14 млрд. Rs в такие страны как США, Китай, Япония, Канада и Европа.
      Директор компании – Анкит Маглани (Ankit Miglani) не скрывает серьезных амбицией – UGSL будет претендовать на статус самого крупного производства листа с покрытиями в стальной промышленности Индии.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.