Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В июле «Псков-Металл» инвестировал в производство более 5 млн. рублей


       В июле ООО-фирма «Псков-Металл» инвестировала в производство более 5 млн. рублей. Руководство предприятия приобрело и установило на территории производственно-складской базы на ул. генерала Маргелова на складе металлопроката новый башенный кран БК 404. 4 А. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный государственный инспектор Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Псковской области Сергей Касаткин, это первый современный башенный кран, который был приобретён и смонтирован на территории области за последние 12 лет. «Всего в Псковской области установлено порядка 60 единиц подобной техники, почти у всех из них истек срок службы, новый башенный кран позволит фирме «Псков-Металл» вести производственные процессы, соблюдая повышенные нормы безопасной эксплуатации»,- сказал Сергей Касаткин.  
      По оценке специалистов, несмотря на компактный вид, а  БК 404.4 А оборудован укороченной башней, кран оснащен большой стрелой, которая позволяет поднимать на высоту до 34 метров до 9 тонн груза.  
      Кроме того, в 2004 году фирма «Псков-Металл» установила новый козловой электрический кран, который предназначен для погрузки и разгрузки стройматериалов, металлолома и других грузов. Как отметил Сергей Касаткин, это также один из самых современных грузоподъемных механизмов в области, который рассчитан на длительную эксплуатацию. Последний раз такого рода кран в области был приобретен 10 лет назад.
      «Условия современного рынка таковы, что без серьезных инвестиций в производство предприятию не выжить в конкурентной борьбе»,- подчеркнул президент ООО-фирма «Псков-Металл» Анатолий Тиханов. «Новый башенный кран позволяет нам, соблюдая все необходимые нормы, выполнять все требования клиента»,- добавил он.  
      ООО – фирма «Псков-Металл» была образована в 1993 году. В настоящее время предприятие является одним из крупнейших поставщиков труб, металлопроката и металлоизделий на территории  Псковской области. «Псков-Металл» имеет собственное производство по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий. В 1998 году  предприятие освоило еще одно направление - поставка стройматериалов. Сегодня на производстве работает около 100 человек.

Источник:



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.