Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Выбран подрядчик строительства электросталеплавильного цеха Ашинского МЗ


      На Ашинском металлургическом заводе (г. Аша, Челябинская область) подведены итоги тендера по выбору генерального подрядчика строительства здания электросталеплавильного цеха.
      Как сообщила специалист по связям с общественностью ОАО «АМЗ» Алевтина Шляпенкова, в конкурсе приняли участие пять организаций, среди которых были турецкая компания, и известное по предыдущему этапу реконструкции ООО «Уралдомноремонт» из Екатеринбурга. Однако предпочтение было отдано ООО «Энергогазкомплект» из Набережных Челнов. Это предприятие имеет тринадцатилетний опыт работы на строительном рынке и располагает собственной развитой промышленной базой, основой которой являются завод строительных и металлических конструкций в Нижнекамске и производственные базы в Московской области и Набережных Челнах.
      Пока ОАО «АМЗ» заключило договор с ООО «Энергогазкомплект» только на строительство здания. В начале февраля завод по акту передаст генеральному подрядчику подготовленную под строительство площадку. Коробка здания электросталеплавильного цеха должна быть готова не позднее ноября 2008 г.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Ашинский металлургический завод



Cвязанные новости:

      Ашинский МЗ после 50-летнего перерыва возобновляет экспорт слябов
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: