Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Прибыль Liepajas metalurgs в 2007 году выросла на 54,2%


      Нетто-оборот латвийского предприятия по производству чугуна, стали и ферросплавов Liepajas metalurgs в прошлом году составил 221,5 млн латов, свидетельствует представленный Рижской фондовой бирже неаудированный годовой отчет предприятия за прошлый год.
      Прибыль в 2007 г. составила 14,6 млн латов. Нетто-оборот Liepajas metalurgs в 2006 г. составил 192,2 млн латов, прибыль – 9,47 млн латов.
      Как пояснили представители предприятия, увеличение прибыли и оборота по сравнению с прошлым годом связано в основном с ростом мировых цен на металл и частично с оптимизацией производства. Liepajas metalurgs работало с конечными потребителями, не пользуясь посредничеством оптовых торговцев.
      В этом году продолжится создание нового складского центра. 2008 г. грозит резким увеличением тарифов на энергоресурсы, что потребует из бюджета предприятия дополнительно 10 млн латов. Резко дорожает и сырье, поэтому повышения зарплат в первом полугодии не планируется.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

JSC Liepajas metalurgs


 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: