Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Полиметалл» не будет выплачивать дивиденды за 2007 год


      Акционеры ОАО «Полиметалл» на общем годовом собрании приняли решение не выплачивать за 2007 г. дивиденды и избрали новый совет директоров компании из 7 человек, говорится в сообщении компании. По результатам 2006 г. дивиденды также не выплачивались. В новый состав совета директоров избраны все члены предыдущего совета, кроме Николая Белых. Вместо него избран Олег Липатов, а также Джонатан Бест (Jonathan Best), Павел Грачев, Александр Мосионжик, Виталий Несис, Джон О'Рейли (John O'Reilly) и Андрей Родионов.
      Акционеры также утвердили годовой отчет, избрали Александра Заря, Дениса Павлова и Александра Казаринова членами ревизионной комиссии. ЗАО «Делойт и Туш СНГ» утверждено аудитором на 2008 г. в отношении отчетности в соответствии с РСБУ.
      Как ранее сообщалось, ОАО «Полиметалл» снизило в 2007 г. производство золота на 5%, до 242 тыс. унций, серебра – на 8%, до 15,9 млн унций в сравнении с 2006 г. Реализация в 2007 г. составила 235 тыс. унций золота и 16 млн унций серебра, включая 1,4 млн унций, закупленных на рынке для поставки по соглашениям о хеджировании в адрес ABN Amro. При этом чистая прибыль компании по РСБУ в 2007 г. снизилась в 100 раз, до 537 тыс. руб.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Полиметалл


 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: