Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Запасы железной руды в китайских портах снизились до 67,83 млн тонн


      Как сообщает Mysteel.net, по состоянию на 28 ноября 2008 г. запасы железной руды в 23 китайских портах снизились на 990 тыс. т, до 67,83 млн т, в которых индийское сырье составляет 14,3 млн т.
      Экспортные предложения для индийского железорудного сырья с содержанием Fe 63,5% выросли до $72–74 за т, для Fe 58–59% – до $50–52 за т вслед за ростом фрахтовых ставок на маршруте Индия–Китай. По информации трейдеров, ситуация с запасами железной руды остается еще тяжелой, так как необходимо удерживать низкий уровень запаса на случай риска.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.