Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ММК-МЕТИЗ устанавливает агрегат по резке арматуры на прутки .


      Как сообщает пресс-служба ОАО «ММК», этот технологический процесс на заводе будет использоваться впервые. Поэтому для транспортировки нового вида продукции внутри цеха биметалла и ее погрузки в вагоны и автотранспорт разработаны удобные схемы и приспособления.
      В перспективе в этом цехе планируется монтаж линии для изготовления холоднодеформированной арматуры класса В500С, которая будет поставляться потребителям в бунтах и прутках.
      Цех биметалла ММК-МЕТИЗ недавно отметил 55-летие с момента образования. В 2006 году, в связи с устареванием технологии и большим износом оборудования, цех прекратил выпуск биметаллической продукции, которая на протяжении нескольких десятилетий была визитной карточной предприятия. Сегодня цех биметалла претерпевает большие перемены. С пуском в эксплуатацию нового оборудования ОАО «ММК-МЕТИЗ» расширит сортамент производимой арматурной проволоки.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТИЗНО-КАЛИБРОВОЧНЫЙ ЗАВОД "ММК-МЕТИЗ"



Cвязанные новости:

      Инвестиции в производство на «ММК-Метиз» до конца года достигнут 1,34 млрд руб
      Зарегистрирована допэмиссия акций ММКЗ «ММК-Метиз»
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: