Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

США установили пошлины на китайские стальные трубы


      Как информирует агентство Reuters, U.S. Commerce Department 25 марта 2009 г. окончательно установил антидемпинговые пошлины в размере 74–101% на импорт сварных стальных труб из Китая. Пошлины в дополнение к компенсационным пошлинам в размере 35–40% должны возместить китайские государственные субсидии. Как известно, расследование проводилось по инициативе американских трубопроизводителей – компаний Maverick Tube Corp. и Tex-Tube Co.
      Пошлины в размере 73,87% установлены для компаний Huludao Steel Pipe Industrial Co., Huludao City Steel Pipe Industrial Co., Pangang Group Beihai Steel Pipe Corp., Jiangsu Yulong Steel Pipe Co., Tianjin Xingyuda Import and Export Co. и Tianjin Lifengyuanda Steel Pipe Group Co. Для других китайских трубных компаний пошлины установлены в размере 101,1%.

Источник: REUTERS



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: