Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Mining Week Kazakhstan' 2009.


С 24 по 26 июня 2009 года в спорткомплексе «Жастар» на стадионе «Шахтер» в городе Караганде пройдет 5-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр «Mining Week Kazakhstan’ 2009».  

 

Впервые выставка стала проводиться под брендом «MinTek Kazakhstan». Благодаря высокому уровню организации, мощному составу участников, насыщенной деловой программе, официальной поддержке Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстана, Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, Акимата Карагандинской области, Республиканской ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий, ТОО «Корпорация Казахмыс», УД АО «АрселорМиттал Темиртау» выставка стала заметным событием в Карагандинском регионе, получила статус Международной, в 2008 году получила Свидетельство о прохождении выставочного аудита.

Так как основу экономики Карагандинской области составляет черная и цветная металлургия, горнодобывающая промышленность и машиностроение, внутри «MinTek Kazakhstan» сформировалось два крупных сегмента «MinTek» и «MetalTek» с определенным кругом участников. В связи с этим было принято решение в 2009 году провести выставку с новым названием  Mining Week Kazakhstan. Проведение параллельно двух выставок «MinTek» и «MetalTek» является сильной стороной выставки, способствующей комплексному решению важнейших задач в горно-металлургической промышленности.

 

К участию в выставке приглашены компании из России, Украины, США, Европы, Латинской Америки, Азии. При подготовке к выставке будут учтены предложения постоянных экспонентов и компаний, которые намерены принять участие впервые.

 

На выставке будет представлен весь спектр оборудования и технологий для предприятий горно-добывающего и металлургического комплекса. В деловую программу будут включены семинары и презентации компаний, научно-практическая конференция.

 

Организатор выставки – американская компания “TNT Productions, Inc.”. Организационная поддержка – World Expo International Ltd. (Польша), ABMEC (Великобритания).

Всем участникам и посетителям выставки будут созданы комфортные условия для работы. Надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям, 5-я юбилейная Международная выставка

«Mining Week Kazakhstan’ 2009» пройдет на высоком уровне.

Цель выставкивстреча специалистов горно-добывающей и металлургической промышленности из разных стран для обмена опытом и новыми технологиями, создания совместных бизнес-проектов.

 

Надеемся, что данная выставка вызовет у Вас интерес. Желаем всем участникам и посетителям успехов в делах и удачи.

  Представительство “TNT Productions, Inc.” в Казахстане, г. Алматы Тел.: +7 (727) 250 19 99, Факс: +7 (727) 250 55 11

e-mail: mintek@tntexpo.com

www.tntexpo.com, www.tntexpo.kz

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: