Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

  Ruukki предлагает строить в Москве вертикальные автопарковки


      Компании Ruukki предлагает строить в Москве вертикальные парковки. Паркинг из легких металлических конструкций изготавливается меньше чем за три месяца, причем с учетом проектирования и производства составляющих элементов. Подобные паркинги сопровождаются всей необходимой проектной документацией, что уменьшает сроки согласования. Установить его можно недалеко от офиса и у дома, даже расположенного в историческом центре города. 
      Надо сказать, что, например, в Нью-Йорке предлагают оставлять машины прямо в своей квартире. В проекте нового 19-этажного здания американского мегаполиса предусмотрены комнаты площадью 27 кв. метров, предназначенные для хранения автомобиля. Добраться до них можно будет на специальном лифте.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.