Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Экспорт американского алюминия сократился в феврале на 19%


      По сообщению агентства Dow Jones со ссылкой на Министерство торговли США, экспорт американского необработанного алюминия сократился в феврале на 18,7% в месячном исчислении и на 58,8% – в годовом.
      Произведенного на территории США алюминия всего в феврале было экспортировано 3190,8 т (за январь–февраль – 7396,1 т). Из этого количества в Канаду было экспортировано в феврале 426,215 тыс. т алюминия (за январь–февраль – 1173,6 т). В Мексику – 2612,8 т алюминия (за январь–февраль – 5935,9 т). В Тринидад за январь–февраль было экспортировано 17,6 т алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). В Бразилию в феврале было экспортировано 22,3 т алюминия (за январь–февраль – такое же количество). В Данию было экспортировано в феврале 433 кг алюминия (по итогам января–февраля – 901 кг). В Великобританию в феврале было экспортировано 118,8 т алюминия (за январь–февраль – 180,7 т). В Ирландию было экспортировано в январе–феврале 136 кг американского алюминия (за январь–февраль – такое же количество). В Нидерланды в январе–феврале было экспортировано 12,8 т алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). Во Францию и Германию было экспортировано в феврале 300 кг алюминия (за январь–февраль – 2,7 т). В Россию в январе–феврале было экспортировано 2,4 т алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). В Италию в январе–феврале было экспортировано 6 т алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). В Израиль было экспортировано в январе–феврале 12,9 т алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). В Сингапур в феврале было вывезено 9,3 т американского алюминия (за январь–февраль – 25,1 т). Экспорт алюминия в Китай в феврале составил 408 кг (за январь–февраль – 688 кг). В Австралию за январь–февраль было экспортировано 373 кг алюминия (в феврале экспорт отсутствовал). Также в феврале было экспортировано в Мексику 227,8 т алюминия, произведенного в зоне свободной торговли (за январь–февраль – такое же количество).
      Общее количество экспортированного американского алюминия по итогам февраля составило 3418,6 т (за январь–февраль – 7623,9 т).

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: